<< Role Play Ситуации >>

В этой теме я вам подробно опишу все действия "рп ситуации" , будь то рэкет или гопстоп. Пока что я описал только две ситуации, дабы наглядно показать что такое РП.

Первая ситуация "Гопстоп".

Сейчас мы разберём всё по действиям для удачного гопстопа.

- Для начало намечаем себе жертву

Вы: Здарова парень.
Он: Здравствуйте.
Вы: Слушай парень прикурить не будет?
Он: Извините, не курю.--[/img]
Вы: /me посмотрел на карман парня
Вы: Слушай, а что это у тебя там из кармана торчит?
Он: Какая вам разница?
Вы: /me достал пистолет из кармана пиджака

Вы: /me навёл пистолет на парня

http://i036.radikal.ru/1003/1b/3700056a7176.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1003/78/64774482b6fa.jpg
Он: Эй, мужик ты чего?
Вы: /me оглушил парня прикладом
http://i067.radikal.ru/1003/1b/ba58f57a8abb.jpg
http://s06.radikal.ru/i179/1003/a4/3cda1e2feae0.jpg
Вы: /me обшманал парня
Вы: /me достал 1 000 долларов
- Он даёт вам эту тысячу и вы уходите. Сценарий вы можете придумать любой, главное чтобы он был эффективен.

Вторая ситуация "Рэкет".

Сейчас мы разберём всё по действиям для рэкета с похищением.

- Так же как и в первом случаи, сначало намечаем жертву.
http://s60.radikal.ru/i170/1003/47/a7c4ab617e8c.jpg
- Подьезжаем к жертве и заводим разговор
http://i058.radikal.ru/1003/36/733675b197be.jpg
Вы: /me открыл окно
Он: Здравствуйте
Вы: Здарова мужик, тебе куда?
Он: Мне пожалуйста на вокзал в Лос-Сантос
Вы: Прыгай в машину
Он: Спасибо, вы очень любезны

http://s53.radikal.ru/i139/1003/36/1f263105079f.jpg
- Связываем его с помощью верёвки (( /tie id ))

- Дальше везём его в любое пустынное место, не заводя беседу по пути. В лесу проделываем такие же действия как и в первом случаи.

Дальше я объясню как должен вести себя бандит Русской мафии.
Как вы знаете у каждого бандита, должен быть свой характер. Поэтому вы должны вести себя как потакает бандиту. Не кричать на каждом углу - "Я нахожусь в Русской мафии, щас достану дигл и убью тебя". Вы не должны махать стволом на каждом углу, помните всегда держите ствол при себе, и самое главное в кабуре. Следущее что вам стоит усвоить - это то что вы не когда не должны быть замеченны в окружение мусаров. Всегда пытайтесь вести себя адекватно. Разыгрывайте больше РП.
В этой теме я вам объяснил как правильно и красиво можно развести жертву, и наварить денег.

Это создавалось для членов РМ, но думаю в этом разделе, эта темка не будет лишней

<< Понятие команд >>

Первая команда это /do
/do - команда которая может описать вас/ваши действия. Например с помощью этой команды вы можете описать себя. Прописываем /do 35 летний мужик, крепкого телосложения. Всё тело в наколках. И получаем

Вот например к вам подходит парень и угрожает. Вы можете прописать команду /do тем самым получив это:

Тем самым у грабителя отпадёт желание разговаривать с вами, а уж темболее грабить.
Командой /do можно описать любое действие. Например вас ранили, пуля попала в живот. Подбежавший доктор (технически) не может видеть ваше ранение, и может узнать про него таким способом

Вот для чего нужна это команда /do

Вторая команда /try
Это команда нужна для интересного отыгрыша РП ситуации. Прописывая эту команду вы получаете ответ удачно/неудачно было произведенно ваше действие. Вот например вы грабитель. Заметив жертву решили ограбить её.
Подойдя к ней можно прописать /try и получится

Этой командой можно сделать всё что угодно. Такие действия как: /try оглушить парня /try поднять парня /try затащить парня в машину /try выбить пистолет /try вытащить пулю из раны, ну и так далее.

Третья команда /knockdown
С этой командой я сталкиваюсь впервые, но постараюсь вам описать её. Этой командой вы можете свалить парня с ног (ударив по нему). Коэффициент того что вы повалите парня, такой же как и /try (1 к 2(помойму)). Эту команду вы можете использовать при задержании преступника, грабиже и так далее. Всё что вам нужно это прописать команду /knockdown id того кого вы хотите повалить. Прописав её вот что может выйти

Ну вот я приблизительно рассписал вам для чего нужны эти команды. Сейчас я выложу вам пару ситуаций, чтобы вам было нагляднее.

- Первая ситуация "Доктор и пострадавший" -
http://s005.radikal.ru/i211/1007/06/4d86499c8bb9t.jpg
http://s43.radikal.ru/i100/1007/16/7087418a5892t.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1007/d8/dfe3c26e4890t.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1007/b8/7753171eee85t.jpg

Вот так можно разыграть эту ситуацию.

- Вторая ситуация "Задержание" -
Проходя вы заметили как один парень направил пушку на прохожего. Вот как можно произвести задержание.

http://s61.radikal.ru/i172/1007/8f/863230c00fb3t.jpg
http://i079.radikal.ru/1007/0d/6422d11cab1et.jpg

Вот как можно провести красиво и интересно задержание.

- Третья ситуация "Гопстоп" -
Заметив парня вы подходите к нему и начинаете своё задуманное дело
http://s001.radikal.ru/i193/1007/19/5f0317cf19a5t.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1007/6f/3475e194c211t.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1007/60/10d667838de2t.jpg
Ну вот я попытался как-то ноглядно вам описать эти три команды. Конечно же они подействуют только на адекватных(рп игроков). Если вам что-то непонятно или у вас имеются вопросы, то вы можете задать их мне по скайпу : s0me13.

<< †Жизнь мафии† >>

"Встретились три Авторитета, три старых братана..."

http://i082.radikal.ru/1007/66/6072ef7c86a0.jpg
Косяк: "Ну здарова, Братва, как житуха?"
Север: "Да потихоньку, работаем, бьёмся"
Кот: "Всё путём..."
Косяк: "Давно не виделись"
Север: "Да, многое изменилось, перемены были, есть и будут всегда!"
Кот: "Да, от этого не убежишь..."
Косяк: "Времени у нас много, давайте расскажем друг другу историю своей жизни?"
Кот: "Я только ЗА"
Север: "Не вопрос, давайте я начну..."

Север: Родился в 1963 году на севере в СССР (нынешняя Латвия). Жизнь моя протекала как и у многих, всегда занимался спортом, посвещал этому всю свою жизнь...
В 80-х годах закончил обучение в школе, многое менялось, приближение миллениума и всё преобразовывалось, стало всё по-другому. С детства занимался боксом, но на время учёбы оставил этот вид спорта, так как ставил в рамки только обучение в школе, после окончания школы вновь продолжил занятия,
это был 1981 год, за 2 года тренировок вспомнил старых товарищей, знакомился с новыми людьми, узнавал новые подробности из жизни и события, и вот началась эпоха криминала, я и несколько моих друзей из секции бокса стали заниматься рэкетом, это было очень актуальное занятие по тем временам, были времена беспредела!
Всё шло неплохо, денег хватало, что ещё было нужно молодым людям, но уже стоявшая на ногах организованная преступная группировка (ОПГ), стала точить на нас зуб, так как мы засунули свой нос куда не следовало.
Карьера продвигалась успешно, стали значительно расти и набирать обороты ещё больше и выше, мы со своими братанами стали набирать крепких парней, так образовалась Бригада, мы стали очень влиятельными в своём округе, стали замешаны в делах с героином, бизнес расцветал до тех пор, как...
...Это была первая и очень трагичная встреча, произошла стычка между моей Бригадой и представителями другой Бригады с южной части, мы потерпели очень большие потери, мои братаны погибли, их жестоко расстреляли, я чудом уцелел, члены ОПГ скрылись, я в панике не мог понять, что произошло, я не мог поверить, что всё это произошло со мной,
я был пойман по горячим следам, меня посадили на 6 лет заточения,
доказали, что я был причастен к Рэкету и разбойным нападениям, я был подавлен.
В 1991 году, я откинулся с зоны, и многое изменилось, зона меня многому научила и у меня были большие планы, в стране произошёл развал, смена власти, перестройка, нахлынула огромная волна криминала.
На зоне я варился с нужными людьми, с ними были общие интересы, решали все проблемы вместе. В городе воскресала новая ОПГ, тогда это называли «мафия», люди жили по-другим понятиям, всё изменилось...
Стал быстро подниматься, так как характер заточил ещё со времён "зоны", стал командиром группировки (Бригадиром), по поставке оружия, начинались открываться каналы, откуда поступали первые разработки новой сборки Aвтоматов Калашникова (дело очень было прибыльным, особенно за границей), стал Авторитетом и уважаемым человеком в своём округе, уважение было со всех сторон. Когда мафия достигла невероятной силы,
поступило предложение поехать в Америку и основать там свою ОПГ...
Не всё было так сладко, как сейчас, была радость и печаль, были взлёты и падения, за всю мою жизнь в Америке, было унесено очень много жизней моих приятелей и братьев...
«Жизнь – коварная, но порой справедливая, мы учимся на своих ошибках, а не на чужих...»
На данный момент, я являюсь Паханом Русской Мафии в Америке в штате Сан Андреас.
Мы держим под своим контролем город Сан-Фиерро, контролируем поставки кокаина и поставки огнестрельного оружия.
Сейчас участились случаи задержания наших ребят, поэтому, пришлось лечь на дно,
сейчас возобновляем поставки, но уже прикрываемся, как частное охранное предприятие (ЧОП) «Скорпионы», надо выходить на новый уровень, есть планы, есть идеи...
На этот раз политику веду Я и всё крутится вокруг меня и по моим понятиям.
Мы Русские, мы Сила – прорвёмся...
Моё главное правило такого: "Уважай таким образом, как хотел бы, чтобы уважали тебя"...

Кот: 1974 год рождения. Жил в маленьком городке Пустошка, в глубинке СССР. Жил я с матерью и отцом в маленькой однокомнотной квартирке. Мать - учительница русского языка в месной школе. Отец - работяга, сварщик на заводе. Грубо говоря обычная русская семья. Как и все я ходил в садик, после в школу. Родители зарабатывали как могли, поэтому одевался я как попало. В школе дети зачастую, смеялись надо мной - ходил как обарванец, в спортивках да в потёртой куртёнке. Стукнуло 15, 8 класс. Именно с этого момента у меня и началась другая жизнь. Мать к этому времени совсем захворала, частые походы к врачам, больные ноги и руки. Работать она уже немогла поэтому сидела дома, иногда выходя на базар за продуктами. Отец, всё ещё работал на заводе, боясь за свою шкуру и за свою работу. 91-ый год, развал СССР. Очень трудные времена для всех жителей нашей страны. На улицах наступила иная жизнь, жизнь разбоев и грабижей. Закончив школу, а на те времена 8 класс. Все малолетки занялись криминалом. Нынче незная что такое "Воровской закон" и вообще Воровская жизнь. Все беспределили, озверели. Я незнал куда мне деться.. и в тоже время знал что единственный способ выжить, выжить в это жестокое время - заняться тем же. Около года, пытался заниматься мелким грабежём.. с друзьями грабили сверстников. Стукнуло 17, первый воровской опыт, первая ходка, первые знакомые с зоны. Получил я срок из-за одного терпилы с соседнего двора, который накатал на меня заяву. Сел я по статье вооружённого нападения. Вначале был сильно потерян, ведь общался я только с местными пацанами. Я незнал некого из больших кругов.. незнал как мне себя вести в тех местах, и как мне дальше жить. Отсидев год на малолетке, набравшись опыта, получив свою первую татуировку в виде "Перстня на указательном пальце", отправился отсижывать оставшиеся 2 года в Санкт-Петербургскую тюрьму "Кресты". Поселили меня в камеру с отпетыми зеками. Один был - Вор рецидивист, второй - Простой бухгалтер попавший в тюрьму по ошибке, третий - сидел за убийство, ну а четвёртого я толком незнал. Встретили в хате меня только эти трое, задали пару вопросов и отправили на койку к окну. Неделю я молчал, пытаясь привыкнуть к этой среде и к новым лицам. На первый день моей второй недели, меня позвал тот четвёртый, о котором я вовсе нечего незнал. Подойдя к нему, он спросил:
Он: Кто будешь? Мужик, или пацан?
На тот момент я уже знал, что мужик - это простые аррестанты.. не блатные, не петухи. Они не лезли в жизнь воров, воры не лезли в ихнию жизнь. Вот я собравшись с силами ответил:
Я: Пацан я.
Он: Статья? - Хриплым голосом произнёс он
Я: Вооружённый грабёжь, взяли с поличным..
Он: Воровской закон уважаешь? Спетушиться боишся?
Я: Воровской закон - для меня единственный закон, и власть. Отсидел я на малолетке год, понял что лучше смерть, чем стать петухом.
Он: Хм.. мыслишь. Вообщем зови меня - Змей. Остальное тебе знать пока что вредно.
Но уже тогда я смог разглядеть, на его груди воровские звёзды - Звёзды Воров в законе. Почему он сидел в общей камере, я не знал.. но мне на тот момент мне было безразлично.
Отсидев ещё полтора года, подружившись с сокамерниками, я больше узнал о ихнем мире. Завёл приличное количество знакомых из различный преступных сообществ из разный уголков страны.
Змей, проверял меня около пол года. Кто я, чем дышу и так далее. Зачистую меня хотели поймать на крысятничестве, или беспределе. Но я знал, что это мой мир и я хочу в нём остаться.
И вот както вечером, к моей койке подашёл Змей и спросил, а кстати чуть не забыл, дали мне погоняло на зоне и звучало оно как "Кот".
Змей: Кот пойдём чифирнём, дело к тебе есть.
Я встал, одел тапочки и сел за стол.
Я: Слушаю Змей? Наливая тем временем чифир.
Змей: Ты сколько с нами уже сидишь, полтора года? Для меня это малый срок, но мне щас позарез нужны надёжные люди. Я тебя проверял, и неразу незаметил от тебя косяков. Вообщем ты правельный пацан.
Я: Спасибо Змей, за доверие. Но что от меня требуется?
Змей: Сейчас в стране большая напряжёнка.. но вот есть у меня своё дело в Штатах. Осталось тебе пол года, кокраз я успею собрать всё необхадимое для твоей отправки.
Я: Змей, но чем я там буду заниматься? И примет ли меня братва?
Змей: Слушай пацан, моё слово закон. Если я скажу, они сделают. Отправишся туда, поработаешь на моих людей.. Главное у тебя будет всё, деньги, машины, тёлки.
Я: У меня есть право на раздумие?
Змей: Нет. - Допив чифир, он встал и пашёл обратно к койке.
И вот я освободившиеся, плыву на торговом судне в Штаты. Незная, кто там, что там и вообще правильно ли я делаю.
Прошло два месяца. Жил я уже в сьёмной квартире в городе Сан-Фиеро. Каждый день меня вызывали, я совершал различные преступления. Но зачистую, вышибал бабки у должников мафии. Прошло ещё пять лет, у меня появилсась девушка.. Стукнуло мне двадцать пять лет. Я завоивал уважение среди своих братков. Уже ходил на крупные дела, такие как - сделки с барыгами на большое количество кокаина, грабижи бизнесов и так далее.
Прошло ещё пять лет, я поднялся на большую планку в мафии, я стал - Правой рукой босса Русской мафии, меня короновали.. и вот на моей груди появились звёзды. Как мне это удалось? 9 лет, я неразу не предал свою мафию, я чётко следовал воровскому закону. И старшие это заметили.. Успел пожениться. Жил я уже в своём собственном доме.. Как и всегда уходя утром, целовал жену и желал её удачного дня. Всё было как обычно, но в этот день нам с Боссом и ещё пару ребятами нужно было ехать на встречу с одним из курьеров.
Приехав как обычно в пустынное место, за большим количеством товара. Вышли из машины дожидаясь продавцов. Уже с самого утра, я чувствовал чтото не ладное.. И тут не ожиданно раздался звук выстрела. Оклемавшись от неожиданности и повернув голову, я увидел как один из охранников лежит на земле. Прекрыв босса спиной и достав пистолет я стал оглядываться по сторонам. Босс у меня был с нервозным характером, поэтому вырвавшись из моей хватки достал ствол и начал стрелять по нападавшим. Наша перестрелка длилась около пяти минут.. потроны кончались. Тут я услышал, знакомый крик. Это был крик моего босса.
Ели как пристрелив пару нападавших, я забрался в машину, затащив в неё тело босса. Ехав по шоссе, я не знал что делать.. Что мне скажет братва, и как она это воспримет. На тот момент я не мог ожидать такого.. Приехав на наше место, я рассказал всё братве. Через день мы похоронили босса, и вечером мне позванил советник пахана, и назначал мне встречу на заброшенном заводе.
Приехав туда, я увидел стоявших воров в законе. Увидев меня они подошли и пожали мне руку. Они рассказали мне о нападавших, о том что я всё сделал правельно. И самое главное и не ожиданное, что я должен занять место Босса Русской мафии.
Я долго не мог понять, правда ли это. Ведь вспоминая моё прошлое, как я всего лишь вышибал бабки у местных бизнесменов.. а тут я - Босс Русской мафии.
Их у нас было три. Трое следили за порядком, и за бизнесами. Ну а впринципе чего я вам это рассказываю, если вы сидите прередо мной.

Косяк: Родился я в маленьком уютном городке на Севере России. Времена были тяжелые, семья голодала, мама с папой работали день и ночь.
Когда мне было 9 лет, моих родителей посадили в конц. лагерь, нашей соседке не понравилось, что у нас 3-х комантная квартира на троих.
Все мое детство в основном прошло на улицах маленького городка, поэтому после ухода родителей я сразу попал в "плохую" компанию. Чтобы прокормиться приходилось воровать продукты с рынков. В 15 лет меня посадили за кражу с тяжкими побоями на 7 лет, но на мое счастье я отсидел всего-лишь 3 года, после распался Советский союз и случилась амнистия, после которой меня выпустили. Я старался быть законопослушным гражданином, но отголоски прошлого дали о себе знать, поэтому спустя 2 года я попал вновь на зону, на этот раз за вооруженное ограбление, я решил сделать себе наколки. На зоне, гуляя на прогулке, я услышал разговор двух убийц, которые обсуждали убийство Вора в законе, который сидит на этой зоне пожизненно.
Через своих немногочисленных знакомых я узнал, что можно кинуть маляву Вору в законе, я так и поступил, в конце поставил свое погоняло - Косяк. Спустя три дня в мою камеру пришел охранник и позвал меня в самую загадочную секцию тюрьмы, где сидят пожизненные заключенные и толкнул в камеру. Я удивился, увидив, что вместо ледяного бетонного пола лежит персидский ковер, играет тихая музыка, на окнах бархатные занавески и совсем нет решеток, стоил стол со скатертью, на нем огромная ваза с фруктами, которые на зоне не достать.
В мягком кресле сидел человек в пиджаке, он поздоровался со мной и предложил присесть. Он меня поблагодарил за то, что я ему спас жизнь и предложить вступить в некую организацию ЧОП,
(частное охранное предприятие), я не раздумывая согласился, после я узнал, что ЧОП - это Русская мафия. Мне стали давать мелкие поручения в тюрьме, незнакомые мне ранее люди, но я с ними успешно справлялся.
Спустя пару месяцев меня вновь вызвали к Вору в законе, он сказал мне : "Брат, базар таков - ты нужен нашей семье в Америке, вылетаешь завтра утром" - эти слова я запомнил на всю жизнь.
Этим же вечером меня выпустили из тюрьмы раньше срока. Прощаться мне было нескем, так как родных у меня не было, зато было огромная семья, часть которой находилась почти в каждом уголке мира.
В Сан-Фиерро меня встретил черный джип, мне завязали глаза и повезли в тайное место собрания Русской мафии. Там мне довелось поговорить с самим Паханом, он поблагодарил за мой приезд,
но решил устроить проверку на "вшивость". Они разыграли покушение на жизнь Пахана, в него в упор стрелял человек, случайно забредший в эту подворотню, я стоял радом с Паханом и заслонил его от пули, но они оказались резиновыми, поэтому я отделался лишь синиками, после этого меня приняли в Русскую мафию в Сан-Фиерро. Мне поручали много дел, от мелкого воровства, до похищения и даже убийства, и я все выполнял не задумываясь, потому что был на все готов ради своей новой семьи. Участвовал во всех стрелках мафиих, дважды был ранят, еле выкарабкался. Спустя пятнадцать лет такой жизни, отсидев из них 10 лет в тюрьме, меня позвали на тайное собрание.Там меня короновали в Вора в законе и сделали наколку "Я родился свободным". С этого дня моя жизнь коренным образом изменилась, я узнал политику мафии, меня стали посвящать в тайные дела мафии.
В основном я следил за работой наших братьев и ездил на деловые встречи. Спустя три года был убит Пахан заказным убийцей, все произошло так внезапно и мы не могли понять, как раскусили нашего лидера.
Было проведено голосование между всеми членами мафии, чтобы выбрать нового Пахана, я не ожидал, даже не надеялся, что мне доверят такой пост, но выбор мафии пал именно на меня...

†Рабочие будни бандита†
http://s19.radikal.ru/i192/1007/91/99cefede8549.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1007/18/0675b2f47af8.jpg

Крышуем клуб "Jizzy"

http://s43.radikal.ru/i100/1007/47/7c320542543a.jpg
http://i029.radikal.ru/1007/83/a66aa900459c.jpg
<< Понятие Role Play >>

Четкий отыгрыш своей роли на сервере. При отыгрыше используется специальная команда "/me". В нее категорически запрещено писать смайлики, а-ля ":),:D, XD, o_O, ), x_X, .!.,^_^,-_-" и т.д. Так же запрещено использовать смайлики в IC-чат. (что такое IC-чат я распишу ниже). Все смайлики нужно писать в специальную команду - /b. Например - "/b На сервере сейчас жестокие лаги 0_0".
Так же, в "RP-мире" вы - неотъемлемая часть всей жизни. Вы можете быть кем угодно, криминальным авторитетом, продажным полицейским, фермером, агентом недвижимости...

Role Play режим.

Начнём с малого. Никогда не думали, что понятие НРП или ООС что-то значит? Люди с определенным характером всегда реагируют на ситуацию по своему, и не меняют полностью мировоззрение при определенных случаях. Так почему так делает ваш персонаж? Почему ваш персонаж убивает на улице людей, подходит и орёт в людных местах «кто продаёт пушки?», почему подходят и воруют машины у рядом стоящих домов, хотя и как вскрывать их не зная?! Никогда не нужно путать персонажа с его хозяином. Почему если персонаж поступает так, то по его поступкам оценивается характер человека его играющего? Это не правильно, и правильным никогда не будет.

Что мы хотим добиться от игры?

Сразу говорю что слово «мы», каждый может изменить на ««я»», если он хочет чего-то другого. Чего мы добиваемся, отыгрывая и вникая в роль своего персонажа? Когда начинаем думать как он, размышлять как он? Обыгрывать в голове каждое его действие? Наверно всё же мы хотим отдачи. Такой же игры и восприятия реальности персонажем (будь у него мировоззрение наркомана или бравого солдата какого-то там дивизиона, профессионального вора или тайного агента), на то, в какой ситуации он находится. В своё время мы не хотим отыгрывать семьянина, который работает по шесть часов, идёт домой кушать, садится на горшок и читает газету (не факт). Этого и у нас достаточно. Так же мы не хотим отыгрывать со «столбом». Так давайте сами сделаем хорошее RP, чтобы другие люди, видя это, присоединялись. И не забываем о том что это игра.

• Ролевая игра в любой ситуации (Четкое отыгрывание своей роли) Это RP сервер.
• Не использовать читы/программы и т.п. нарушающие процесс игры на сервере.
• Не пробуйте найти/использовать баги на сервере.
• Использовать только Литературный Русский язык в чатах. На своём языке говорите через SMS (/sms [номер] [текст] )
• Не пытайтесь украсть служебный транспорт. Да и любые автомобили спец. назначения.
• Не пытайтесь украсть транспортные средства семей.
• Не раздражайте других людей в чате.
• Не нарушайте режим Role Play игры.
• Используйте RolePlay ники в вашем паспорте (Имя_Фамилия игрока).
• НЕ помогать и не вмешиваться во время войн семей.
• НЕ использовать в чате OMG и т.п.
§ Ну и наконец основное:

Это не ДМ сервер. Тут нет цели убить большинство, тут цель - выжить, заработать, устроить жизнь.

Правила чатов

Все чаты делятся на OOC и IC чаты.
IC чаты - РП чаты, они предназначенны только для сообщений относящихся к отыгрышу роли.
Это: /b, /s, /sms, /d, /r, /me, /f, /gov, /ad /news .

В IC чатах запрещенно:
- Писать все то что не относится к отыгрышу роли(в том числе использовать такие внутреигровые выражения как "админ" "игрок" "левел" и прочие, вы играете настоящего человека).
• Такие выражения как "ппц" "хз" "спс" "нз" "втф" и любые другие сокращения слов.
• Смайлики(исключением является /sms)
• "Английский" язык.
• Транслит (исключение составляет отсутствие русской раскладки на клавиатуре)
• Нежелателен мат.
• Флуд.
• Писать любые комманды в виде помощи другим игрокам(все команды относятся к ООС).
• Пауэргейминг(пример "/me ударил Томаса по голове, так что он упал, затащил в машину").
• Не более одного действия в /me (флуд)
• Запрещено использование /me-биндов (AutoHotKey), направленных на других игроков.

ООС чаты - НонРП чаты, они предназначенны для всех сообщений не относящихся к RolePlay.
к ним относятся все чаты которые не относятся к IC чатам.
В ООС чатах запрещенно:
• Мат.
• Оскорбления игроков и администрации.
• Перенос внутреигровых событий в жизнь (угрозы расправой и пр.).
• Реклама посторонних ресурсов.
• Метагейминг (вы неимеете права использовать для отыгрыша роли информацию услышанную из ООС чатов).

Отдельным пунктом идет репорт(/report).

НонРП вождение машин.
• Нарушения Правил Дорожного Движения(ПДД).
• Сбивание всех столбов.
• Парковка не в положеном месте.

Non-RP
неролевая игра, не соблюдение общепринятых правил игры,сервера, всяческие нарушения, которые могут внести помехи в ролевую игру, отход от нормы.

<< Развлекательные места >>

- Чтобы попробовать/попить напитки необходимо ввести: /drink.
- Алкогольные напитки продаються тока с +18 лет.
- Возраст персонажа можно изменить командой: /setage.

- Напитки ресторанов,баров:
Soda -2$
Coca-Cola -2$
Tea -2$
Water -2$
Beer -2$
Vodka -10
Whiskey -10$
Tequilla -15$
Martini -15$
Samogon -8$
Coniak -50

- Бар Los Santos " Grove Street Bar "
Место расположения: Los Santo
http://s11.radikal.ru/i183/0912/da/45b444feb42at.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/0912/8d/f23faa8a1a7ft.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/0912/7e/2c882e7b4e4dt.jpg

Бар Los Santos " Alhambra "
Место расположения: Los Santos.
http://s56.radikal.ru/i151/0912/ce/83f1d10877a2t.jpg
http://i046.radikal.ru/0912/10/3175b35b205ct.jpg

Довольно много человек на сервере нарушают Уголовный Кодекс, многие из них пытаются убежать, а не которые остаются ради их же пользы. Сейчас мы разберем ситуацию РП ареста.
Этот гражданин пытался убить закон, и вот что получилось.
http://s45.radikal.ru/i108/1007/6c/da07940649b5.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1007/d9/18023ea49d77.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1007/e2/ef0a8f7aa2f3.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1007/53/2b93398192f9.jpg
Ну и пока что всё просматривайте форум!!!!

Отредактировано Alex (2010-08-30 05:51:32)